Музыкально-драматический театр «Версия» приглашает на спектакли!

В 1988 году в школе №23 г.Балаково был создан Театр Весёлых миниатюр, из которого со временем вырос Детский театр «Версия». Сотни школьников приобщились к искусству Театра, тысячи людей посмотрели наши спектакли, стали терпимее друг к другу и чуточку добрее!

За это время мной было написано более сорока пьес, по которым были поставлены спектакли во многих театрах нашей страны и за рубежом. Мы стали лауреатами и дипломантами самых престижных театральных фестивалей, как в России, так и за её пределами.

Юные зрители посмотрели такие спектакли как: «РУСАЛОЧКА», «РЕПКА НАОБОРОТ», «МУХА-ЦОКОТУХА», «ДЮЙМОВОЧКА», «ПРО КОНЬКА-ГОРБУНКА ДА ИВАНА ДУРАКА», «ВОЛШЕБНЫЙ ГОРШОК» и многие другие. Это авторские стихотворные версии хорошо известных всем сказок, современное прочтение их с учётом реалий нашего времени.

Взрослых зрителей мы приглашали на спектакли: «ДУРАКИ МЫ ВСЕ», «МАВРА ИЛИ ВЛЮБЛЁННЫЙ ГУСАР», «СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ», «СНЕГУРОЧКА», «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ».

С октября 2013 года наш театр находится в Оренбурге и продолжает свою творческую деятельность по адресу: ул. Туркестанская, пом. 206. тел. 97-00-55

Наш сайт в Интернете: www.teatrversia.ru.

Папы и мамы, дедушки и бабушки откройте для себя и для своих отпрысков волшебную страну Театра, где добро обязательно побеждает зло, а любовь всегда права!

Мы продолжаем набор детей в труппу театра! ПРИХОДИТЕ!!!

Руководитель театра «Версия»,
член Союза писателей России,
Почётный работник образования РФ
Татьяна Александровна Мухаметшина

 

Обсуждение закрыто.