Евгений Миронов встретился с представителем театра «Версия»

7 июня, перед церемонией закрытия IX Фестиваля театров малых городов России, представитель музыкально-драматического театра «Версия» встретился с членами жюри фестиваля, а так же с его художественным руководителем – народным артистом Российской Федерации Евгением Мироновым. При этом присутствовали: Министр культуры РФ Александр Авдеев, зам.министра Саратовской области Наталья Ипатова и сопровождающие их лица.

После рассказа о театре, его достижениях за 22 года своего существования и планах на ближайшее будущее высокие гости были приглашены на спектакли театра «Версия». От имени режиссёра театра Татьяны Александровны Мухаметшиной им были вручены памятные подарки: книга стихов, песен и пьес, диск с записью спектакля «Про Конька-горбунка да Ивана-дурака», диск с песнями из спектаклей, а так же буклет и подборка наиболее популярных пьес Т.А.Мухаметшиной.

Евгений Витальевич выразил надежду, что они увидят коллектив детского театра «Версия» на следующем театральном фестивале и, на прощанье, оставил свой автограф с пожеланием удачи коллективу театра. А председатель жюри фестиваля, народная артистка РФ Ольга Владимировна Волкова, выразила восхищение талантом и неутомимой энергией Татьяны Александровны и пожелала ребятам и бессменному режиссеру театра «Версия» здоровья, успехов в творчестве и новых незабываемых спектаклей!

 

Обсуждение закрыто.